23.12.2017

Компания Тарлан-Инт рада сообщить вам о запуске сервисной программы дистанционного мониторинга

Компания Tarlan International рада сообщить вам о запуске сервисной программы дистанционного мониторинга и управления медицинским оборудованием в режиме 24\7.

Теперь мы можем обеспечить круглосуточный непрерывный контроль за технологическими параметрами вашего оборудования и гарантировать вам безопасность и бесперебойность рабочего процесса.
В основе предлагаемых решений лежат современные технологии и протоколы, позволяющие одновременно вести комплексный и постоянный мониторинг всех необходимых параметров, а так же дистанционное управление на большом количестве территориально распределенных, удаленных и необслуживаемых объектов.

Центральным узлом системы мониторинга является контроллер. Датчики температуры воздуха, относительной влажности, протечек, контроля напряжений, задымлений, инфракрасный датчик движения, подключаются непосредственно к контроллеру, который оснащен внешнем GSM модемом и отправляет оповещения и данные о состоянии оборудования по SMS.
Наша система мониторинга позволяет своевременно диагностировать неисправности, значительно снижает стоимость ремонта и помогает избежать убытков, вызванных простоями дорогостоящего оборудования.